Turniere
So. 23.06.2019 in Kleestadt (11er Feld-Turnier)
Folgende Spieler waren dabei:
x
Sa. 16.02.2019 in Stockstadt am Rhein (Regionen-Meisterschaft Futsal) (PDF)
Guter 3. Platz erreicht - im ersten Spiel gegen den späteren Regionen-Sieger noch nicht wach gewesen!
Folgende Spieler kamen zum Einsatz (Tore):
David Schäfer - Lukas Engel - Jeremy Streeter - Lennard Wagner - Leon Raitz (3) - Joel Prostmeyer (3) - Dennis Calis (1) - Hakan Calis (1) - Artur Fuchs (2) - Philipp Kinstler
(mw)
----------
Sa.19.01.2019 in Erbach (Endrunde Futsal)
B1: 1. Platz (Futsal-Kreismeister)
Folgende Spieler waren dabei (Tore in Klammer):
B1: David Schäfer - Jonas Märländer (1) - Leon Raitz (12) - Joel Prostmeyer (1) - Dennis Calis (2) - Hakan Calis (1) - Artur Fuchs - Philipp Kinstler (4)
B2: 4. Platz
B2: Alec Schönig - Nick Balonier (1) - Lukas Engel - Lennard Wagner (2) - Niklas Römer (2) - Arian Yildirim (1) - Luc Trizzino - Robin Hofferbert
-----
Fr. 11.01.2019 SG Sandbach (Einladung)
4. Platz von 9/10 Teams!
Folgende Spieler waren dabei (Tore in Klammer): David Schäfer - Lennard Wagner - Leon Raitz (5) - Dennis Calis (1) - Hakan Calis - Artur Fuchs - Leo Trautmann (1) - Arian Yildirim (1) - Philipp Kinstler (1)
----------
Do. 03.01.2019 TSV Höchst (Einladung)
2. Platz von 7 Teams! Punktgleich mit dem Ersten!
Folgende Spieler waren dabei (Tore in Klammer): David Schäfer - Lukas Engel - Jonas Märländer (1) -
Leon Raitz (6) - Dennis Calis (4) - Hakan Calis - Artur Fuchs (1) - Arian Yildirim (3) - Philipp Kinstler (2)
Testpiele
So. 28.04.2019 - 11:00 Uhr
TSV Seckmauern - JSG Kleestadt/Hergersh. 11-0 (4-0)
Tore: Dennis 4, Hakan 3, Joel 2, Leon, Nicklas
Folgende Spieler kamen zum Einsatz:
David Schäfer - Lukas Engel - Lennard Wagner - Nick Haydn - Leon Raitz - Joel Prostmeyer - Dennis Calis - Artur Fuchs - Arian Yildirim - Luca Trizziono - Philipp Kinstler - Musa Kemper - Jeremy Streeter - Hakan Calis - Niklas Römer
(mw)
So. 10.02.2019 - 10:30 Uhr
TSV Seckmauern - JFG Churfranken 1-0 (1-0)
Tor: Lennard (FE)
Folgende Spieler kamen zum Einsatz:
David Schäfer - Lukas Engel - Jeremy Streeter - Jonas Märländer - Lennard Wagner - Leon Raitz - Joel Prostmeyer - Artur Fuchs - Leo Trautmann - Luca Trizzino - Philipp Kinstler - Arian Yildirim - Robin Hofferbert
(mw)
So. 03.02.2019 - 11:00 Uhr
TSV Seckmauern - Vikt. Aschaffenburg U16 3-2 (1-0)
Tore: Luca, Leon, Dennis
Folgende Spieler kamen zum Einsatz:
David Schäfer - Lukas Engel - Jeremy Streeter - Jonas Märländer - Lennard Wagner - Leon Raitz - Joel Prostmeyer - Dennis Calis - Artur Fuchs - Leo Trautmann - Luca Trizzino - Alec Schönig - Hakan Calis - Arian Yildirim
(mw)
So. 14.10.2018 - 10:45 Uhr
JSG Kleestadt/Hergersh. - TSV Seckmauern 0-7 (0-2)
Tore: Leon 3, Dennis 2, Artur, Joel
Folgende Spieler kamen zum Einsatz:
Nick Haydn - Nick Balonier - Lukas Engel - Jonas Märländer - Lennard Wagner - Leon Raitz - Joel Prostmeyer - Dennis Calis - Hakan Calis - Artur Fuchs - Arian Yildirim - Robin Hofferbert - Leo Trautmann - Luca Trizziono - Niklas Römer
(mw)
Sa. 04.08.2018 - 10:30 Uhr (in Großwallstadt)
SG Großwallst./Niedernberg - TSV Seckmauern 1-8 (1-2)
Tore: Dennis 4, Joel, Arian, Leon, Jonas
Folgende Spieler waren dabei:
David Schäfer - Jeremy Streeter - Jonas Märländer - Lennard Wagner - Nick Haydn - Leon Raitz - Joel Prostmeyer - Dennis Calis - Artur Fuchs - Leo Trautmann - Niklas Römer - Nick Balonier - Lukas Engel - Arian Yildirim - Philipp Kinstler - Luca Trizzino-
(mw)
Do. 02.08.2018 - 19:00 Uhr (in Haingrund)
JSG Seckm/Haing/Lütz A-Jgd - TSV Seckmauern 1-5 (0-2)
Tore: Leon 3, Dennis 2
Folgende Spieler waren dabei:
David Schäfer - Jeremy Streeter - Jonas Märländer - Lennard Wagner - Leon Raitz - Joel Prostmeyer - Dennis Calis - Artur Fuchs - Leo Trautmann - Philipp Kinstler - Niklas Römer - Nick Balonier - Lukas Engel - Arian Yildirim - Alec Schönig
(mw)
Sa. 14.07.2018 - 12:00 Uhr (in Weckbach)
JFV Bay. Odenwald - TSV Seckmauern 4-3 (3-2)
Tore: Arian, Joel, Lennard (FE)
Folgende Spieler waren dabei:
David Schäfer - Alec Schönig - Jonas Märländer - Lennard Wagner - Jeremy Streeter - Joel Prostmeyer - Niklas Römer - Artur Fuchs - Leo Trautmann - Arian Yildirim - Philipp Kinstler - Jonathan Bausch - Robin Hofferbert
(mw)