TSV Seckmauern 1912 e.V.

Lützelbach-Seckmauern - Kontakt: siehe "Kontakte"

 

(aus echo-online vom 3.8.18)

 

SG Bad König/Zell
Dennis Tschesnokow, Maurice Bomanns, Douglas Cavalcante (beide TSG Steinbach), Sebastian Kraft (vereinslos), Nino Lorei, Pawel Czetyrbok, Patrick Studniarek, Marcel Nickel, Rudi Sinner (alle A-Jugend JSG Bad König), Ioannis Apostolidis, Manuel Erhard,Marco Hannich,Urs Hermann, Sven Koch, Sercan Sezek, Daniel Studniarek, Lucas Thömmes.
Abgänge: Wladimir Jakovenko, Jury Jakovenko (beide TV Fränksich-Crumbach), Nikola Nikolov (SG Sandbach), Florian Schwarz (berufsbedingt, Verein unbekannt), Domagoj Markanovic (Karriere-Ende), Dino Kuzmanovic (langzeitverletzt)
Trainer: Timo Sauer (TSG Steinbach)

 

SV Beerfelden
Philipp Götz (TV Hetzbach), Mubarak Anwar, Ibrahim Ates, Johannes Barth, Lukas Baumgärtner,
Tobias Bechtold, Tim Bottelberger, Marc Denniger, Fabian Fischer, Kevin Gerbig, Patrick Grohmann, Yannic Hartmann, Dennis Hemberger, Robin Hemberger, Moritz Hoffart, Dennis Ihrig, JeanPascal Ihrig, Tamas Kanczler, Tom Paul Kaupa, Alexander Klein, Sören Kollmer, Leon Krämer, René
Krämer, Salih Kus, Tim Löffler, Mario Martyniok, Lucas Mattos Paiao,Thomas Olt, Nils Paulus, Marco Rexroth, Felix Sasse, Aaron Sauter, Robin Sauter, Tobias Schwab, Martin Thiess, Sebastian Vocilka, Lars Weiß, Mohammed Yaser.
Abgänge: Ammar Ghanam (TSG Steinbach).
Trainer: Dennis Hemberger, Felix Sasse


FSV Erbach
Orhan Ersoy, (SV Westgartshausen), Ricardo Harling, Can Demirtas, Manuel Merino (alle TSG
Steinbach), Salahaddin Kapan, Ogulcan Güzel (beide VFL Michelstadt), Anas Sanori (TSV Günterfürst), Hamza Batu, Koray Beser, Oliver Gebauer, Julian Keil, Burak Keles, Burga Kocahal, Albin Lulay, Nazmi Sanori, Stefan Teusch, Oktay Yangöz, Fatih Yildirim.
Abgänge: Can Dandil, Maurice Schöpp (beide Ziel unbekannt), Timo Gebhardt (KSV Reichelsheim), Fabian Lulay (TSG Steinbach).
Trainer: Husam Sanori


FC Finkenbachtal
Martin Kalus (TV Hetzbach), Zoltan Anti, Jonas Beisel, Sergejs Cvetkovs, Sebastian Daub, Benjamin
Dlouhy, Alexander Emig, Johannes Ewert, Robert Falk, Nils Falter, Felix Fischer, Torben Flachs, Thomas Friedrich, Nico Frisch, Semih Hatiloglu, Marco Herbig, Benedikt Hering, Jan Tristan Hering, Mark Honnen, Kevin Jung,Marcel Jung, Silas Jung, Pascal Kaufmann, Yannick Kaufmann, Nicolai Kaupa, Robert Kerekes, Mario Klein, Sascha Krämer, Mathias Krusch, Florian Löffler, Patrick Löffler, Deniz Mehmed, Martin Menges, Kai Miltenberger, Jan Obenauer, Jan-Luca Pawlitschko, Florian Pracht, Lukas Reinhard, Frank Rotsch, Fabian Sauter, Simon Schindler, Leo Schroeder, Tim Schwöbel, Rico Seip, Michael Siefert, Sebastian Siefert, Nico Stuber, Stefan Walther.
Abgänge: Tobias Ciprian Olimpiu (SG Rothenberg)
Trainer: Christoph Werner

 

TSV Günterfürst
Phillipp Bechtold, Till Hoffmann, Etienne Pförsich (alle SG Mossautal), Peter Berg, Etienne Rieker, Kamil Sura, Lukasz Sniegula (alle TSV Bullau) Tobias Sebastian Hastert (SG Unter-Absteinach) Henrik Schröder (eigene Jugend), Pascal Abbe, Florian Back, Christian Back, Christoph Bardohl, Jens Bendel, Fabian Busch, Michael Carl, Patrik Dengler, Vitali Barleben, Pay Feldmann, Robin Fischer, Manuel Forscht, Mirco Hammer, Tobias Heckmann, Jonas Heckmann, Robin Heilmann, Lukas Heinig, Roman Huckele, Luke Jochim, Marc-Oliver Keil, Christian Knapp, Lukas Köbler, Phillip Köbler, Till Kohlhage, Nikolas Mai, Robin Müller, Marc Muser, Oliver Naas, Marius Ninger, Christopher Rein, Sergej
Roch, Stefan Rug, Thomas Schenk, Moritz Schmucker, Michael Schwede, Christian Weber, Steffen Weber,Andy Wibiral, Nico Zeltner.
Abgänge: Marius Möldner, Marius Gabriel Proeteasa (beide VfL Michelstadt), Max Steiger (SG Wald-Michelbach), Anas Sanori (FSV Erbach), Lennart Müller, Pascal Heckmann (beide TV Hetzbach). Trainer: Christian Hallstein, Denis Kolmer (TSV Bullau).


TV Hetzbach
Lukas Naumann (TSV Sensbachtal), Alexander Badge (TSV Sensbachtal); Mario Cosic, Kevin Schwinn, Maximilian Kahle (alle eigene Jugend), Rico Krämer (SG Mossautal), Sören Schmeer (vereinslos), Florian Beisel, Sebastian Böhm, Marcel Bondes, Antonio Cosic, Niko Cosic, Marcel Daub, Michael Daub, Sven Gaida, Christian Gast, Mirell Hadzic, Moritz Holschuh, Lukas Jäger, Sebastian Karb, Jonas Kaufmann, Julian Kaufmann, Andre Keil, Manuel Koch, Lars Kollmer, Sebastian Kraus, Lucian Macarie, Matthias Olt, Simon Sauter, Rico Scheuermann, Jan Schwinn, Jörg Schwinn, Dennis Vay, Patrick Walter, Steffen Wörner, Patrick Wrba.
Abgänge: Kai Bundschuh (VfL Michelstadt), Philipp Götz (SV Beerfelden), Martin Kalus (FC Finkenbachtal), Kim Naas (SG Wald-Michelbach).
Trainer: Kevin Ihrig (TSV Sensbachtal)


TSV Höchst II
siehe erste Mannschaft (Gruppenliga Darmstadt).

 

SG Nd.-Kainsbach/Affhöllerbach
Sebastian Hagendorf (SV Lützel-Wiebelsbach), Patrick Drescher (KSV Reichelsheim), Simon Schaffnit (SSV Brensbach), Patrick Hofmann, Michael Matthes, Andre Pfeifer, Marco Hoffarth, Timo Gönner, Simon Adelberger, Dominik Neff, Jannis Kepper, Patrick Haass, Marcel Wünsche, Giuliano De Meo, Giuliano Daum, Björn Kabel, Marian Reubold, Florian Jöckel, Martin Didion, Lukas Dörsam.
Abgänge: Danijel Milic (FC Tempo Frankfurt)
Trainer: Sebastian Hagendorf (SV LützelWiebelsbach), Fabian Daum.


KSV Reichelsheim
Andreas Benner (SV Gr.-Bieberau), Timo Gebhardt (FSV Erbach), Johann Haensch (Spvvg  GroßUmstadt), Lukas Kessler (Starkenburgia Heppenheim), Fabio Sattler (TSG Weinheim), Martin Schwarz (RW Darmstadt), Oezkan Tunca (Inter Erbach), Osman Aktuerk, Timo Bauer, Steffen Dingeldein, Philipp Ehrhardt, Maurice Hörr, Steffen Hübner, Jonas Jost, Naved Naim.
Abgänge: Miroslav Savanovic, Ali Sadik, Memduh Yildizalkan (alle Ziel unbekannt), Joachim Pfeiffer (FC Fürth), Nick Haydn (Laufbahn beendet).
Trainer: Fatih Kilicarslan, Sascha Daab


SG Sandbach II
siehe erste Mannschaft (Kreisoberliga Dieburg/ Odenwald).

 

TSV Seckmauern II
siehe erste Mannschaft (Kreisoberliga Dieburg/ Odenwald).


KSG Vielbrunn
Frederik Pollozeck (FSV Erbach), Jonas Harling, Fabio Schneider (beide TSG Bad König), Ali Ben Amar (Susgo Offenthal), Julian Münch (SG Sandbach), Thomas Musiol (KSG Rai-Breitenbach), Robin Haas (reaktiviert), David Appl (ohne Verein), Max Berres, Marcel Täubel, Alexander Bohländer, Basar Isler, Dennis Löb, Richard Markworth, Philipp Seemann, Tim Steiger, Dominik Weyrauch, Sidar Akbayir, Lukas Fertig, Jan Hofmann,  Dennis Hübner, Christian Löbel, Stefan Markworth, Benedict Mäller, Maik Reinartz, Nico Schneider, Lars Hofmann.
Abgänge: Melchior Schäfer, Marco Wahrheit (beide Kinzigtal), Viktor Bauer (Fr.-Crumbach), Can Proisy (Ziel unbekannt).
Trainer: Alexander Sigmund (KSG RaiBreitenbach), Jürgen Diehl